Автор Тема: Униженные мужики. Встречали таких?  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • котавр
Re: Униженные мужики. Встречали таких?
« Ответ #1 : Декабря 08, 2010, 23:16:08 »
Стеллавен, как всегда жжот ;D Я все никак в толк не возьму, он тролль, или дурак?

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Униженные мужики. Встречали таких?
« Ответ #2 : Декабря 09, 2010, 13:16:55 »
Стеллавен, как всегда жжот ;D Я все никак в толк не возьму, он тролль, или дурак?

одно другому не мешает ;D