Меня зовуть Андрей ,мне 25 лет , я из Украины,руский знаю плохо, но все же хочу выкладывать уроки .
Образование высшее. Магистр музики.спец гитара. Кроме игры на классической гитаре увлекаюсь с раннего детства электро гитарой. Знаю как сейчас проблематично выбрать правельний материал который бы помог музыканту в развитии техники, мышление, интересные пьесы которые принесли только користь.Вчу играть на гитаре с 16 лет ... учеников имею разной возрастной категории, но подход знахожу для всех