Автор Тема: Устал я. Хочу сдать всех своих клонов и удалиться с форума.  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Ээх! Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Летающие глазояйца к вашим услугам!
Вопрос, как это сделать?

Оффлайн yakovleff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7132
  • я желаю всем счастья
Пишешь, так мол и так, простите. был не прав
ухожу, но чтоб в ваших глазах остаться чистым до конца -
предлагаю вашему вниманию список клонов, клонированных мною
в целях ввести в заблуждение гитарную общественность
1.Yakovleff
2. ...............
3........
 все совесть моя чистА
сваливаю
Свалил

Оффлайн Silent

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1293
  • Зарегистрированный
А просто перестать сюда ходить не покатит? :)

Оффлайн Куче

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 764
  • социален до безобразия
А просто перестать сюда ходить не покатит? :)
+1

Оффлайн Time_and_glass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
клонов мне сдавай

Оффлайн Pred666

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 284
клонов мне сдавай
и мне одного пожалуйста

Оффлайн Добрый Ээх! Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Летающие глазояйца к вашим услугам!
А просто перестать сюда ходить не покатит? :)

Неа, Кузьмич регулярно весточки шлёт. Типа вернись, я всё прощу. Ну я ведуся, прихожу обратно.

Я всё таки хотел бы удалиться самостоятельно. Кануть в небытие, но такой кнопки нет. И за что ещё Одноклассники ругают.




Оффлайн Silent

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1293
  • Зарегистрированный
Неа, Кузьмич регулярно весточки шлёт. Типа вернись, я всё прощу. Ну я ведуся, прихожу обратно.

Я всё таки хотел бы удалиться самостоятельно. Кануть в небытие, но такой кнопки нет. И за что ещё Одноклассники ругают.

Изучи правила форума и сделай что-то, за что дают пожизненный бан.
Правда, судя по всему, весточки шлют, невзирая на факт пожизненого бана.
Прямо даже не знаю, что бы тебе такое посоветовать...
:)

Оффлайн Добрый Ээх! Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Летающие глазояйца к вашим услугам!
Сам в тупике!

И потом Кузьмич со мной не разговаривает, после того как я в подпись флеш вставил с popup на ГП.

Оффлайн Delirium

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2315
  • 23
    • 23
Напиши ники клонов

Оффлайн Silent

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1293
  • Зарегистрированный
И потом Кузьмич со мной не разговаривает, после того как я в подпись флеш вставил с popup на ГП.

А ты ее убери, может, и заговорит. :)

Оффлайн Добрый Ээх! Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Летающие глазояйца к вашим услугам!
Напиши ники клонов

Ага, может ещё ключи от квартиры?

А ты ее убери, может, и заговорит. :)

Да он её сам потёр. Вон результат в подписи.

Оффлайн Silent

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1293
  • Зарегистрированный
Добрый Ээх!, значит, ты обречен быть вечным посетителем ГП. Смирись. :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
И потом Кузьмич со мной не разговаривает, после того как я в подпись флеш вставил с popup на ГП.
Ась? :)

Оффлайн Добрый Ээх! Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Летающие глазояйца к вашим услугам!
Добрый Ээх!, значит, ты обречен быть вечным посетителем ГП. Смирись. :)

Блин, вот я так и думал. Придется теперь флеш рисовать на 100 всплывающих страниц. :)