Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"? (Прочитано 623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
:
Июня 20, 2010, 11:03:04 »
Если тут уродов не банят, нельзя хотя бы сделать, чтобы их видно небыло?
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #1 :
Июня 20, 2010, 11:04:26 »
Groovistico,
привет, сладенький
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #2 :
Июня 20, 2010, 11:05:02 »
Groovistico,
привет, сладенький
Записан
Rinil
Опытный
Сообщений: 869
We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #3 :
Июня 20, 2010, 11:05:51 »
"Сладкая тема"
Записан
Улыбайтесь господа, это практически все что осталось делать, в этом безнадежном мире!
lamy
Частый посетитель
Сообщений: 199
пифклявая пифька^^
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #4 :
Июня 20, 2010, 11:09:02 »
Groovistico
, привет, сладинький
Записан
don't shoot don't show
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #5 :
Июня 20, 2010, 11:11:11 »
Вот, вот об этом и речь. Быдло нужно отсекать)))
Записан
lamy
Частый посетитель
Сообщений: 199
пифклявая пифька^^
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #6 :
Июня 20, 2010, 11:13:03 »
фу, противнинький.. < >
Записан
don't shoot don't show
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #7 :
Июня 20, 2010, 11:13:40 »
Цитата: Groovistico от Июня 20, 2010, 11:11:11
Вот, вот об этом и речь. Быдло нужно отсекать)))
Так отсекись
... и добавил:
сладенький
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #8 :
Июня 20, 2010, 11:18:00 »
Groovistico,
высеки себя, сладенький
Записан
Semion
Опытный
Сообщений: 555
Blues player & listener
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #9 :
Июня 20, 2010, 11:19:32 »
Всем сладеньким в теме позор и атата
Записан
debaser10
Опытный
Сообщений: 841
Re: Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?
«
Ответ #10 :
Июня 20, 2010, 11:19:43 »
Groovistico,
приветик
... и добавил:
Semion,
у пративный
... и добавил:
It's O.K. to be gay
«
Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 11:21:36 от debaser10
»
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Уважаемые модераторы, не могли бы вы приделать функцию "игнор"?