А мне он не понравился, ИМХО если ты нацист, то об этом лучше в нормальном обществе помалкивать, ну или общаться в тесном кругу людей разделяющих твои взгляды... Тем более не поддерживать темы, существование которых идет не только в разрез правил форума, но и УК РФ.
Из конструктивной деятельность ... что можно записать в актив? Нытье, что прошли те времена, когда в оффтопе было весело?
PS Меня опередили...