А мне понравилось его модерирование — оперативно и дельно. Вот только надолго ли хватит у него энтузиазма 
Вцелом хорошо, но слишком въедливо работает.
Уважаемый RafaelRS - лучшее - враг хорошего.
Если дедушки и бабушки просто болтают на завалинке, не сносите тему за отсутствие смысла. Люди отдыхают.