Автор Тема: Уже за первую неделю RafaelRS проявил себя лучшим модератором.  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MegaDuDe

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 460
  • definitely maybe
думаю, что будет следующим шагом - закрытие этой темы  :hmmm: ... всё верно...

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
А мне понравилось его модерирование — оперативно и дельно. Вот только надолго ли хватит у него энтузиазма :hmmm:
Вцелом хорошо, но слишком въедливо работает.
Уважаемый RafaelRS - лучшее - враг хорошего.
Если дедушки и бабушки просто болтают на завалинке, не сносите тему за отсутствие смысла. Люди отдыхают.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Если дедушки и бабушки просто болтают на завалинке, не сносите тему за отсутствие смысла. Люди отдыхают.
Многие темы не имеют смысла. Сносятся в основном только те, которые захламляют оффтоп и мешают нормальному его просмотру (аля 10-20 тем про пашкета на первой странице, или первая страница захламленная темами о том, как я пукнул и т.д.). Работая удалётометом конечно могу ошибаться порой, но тут уж не обижаться - такие уж избыточные издержки временами. Я не идеален и как говорится - shit happens :)))

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
RafaelRS,  ;) Всё ок. Вцелом спасибо за труд. Мы это ценим.  :-*

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
А мне понравилось его модерирование — оперативно и дельно. Вот только надолго ли хватит у него энтузиазма :hmmm:
Такого же мнения :)

Оффлайн philips Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Уже за первую неделю

Оффлайн Deviant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 363
  • shwu-shwu kinda sound
    • http://www.youtube.com/user/andreyifme

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
если он себя и проявил то флудом в этом топике http://guitarplayer.ru/index.php?topic=175385.1935    и вообще на нормальных порталах, нормальные модераторы, сразу валят всякие темы в которых идёт рубка на фашистские, националистические, терористические и т.п. темы...так что есть куда стремиться...
Ты бы пояснил подробней это” всякие темы в которых идёт рубка на фашистские, националистические, терористические и т.п. темы...так что есть куда стремиться...    “
С цитатами хотя бы, без всякого УК один хрен ты его не знаешь.
Кстати твои любимые производители таких мероприятий ,медведпуты ,уже поменяли свое мнение по этому вопросу.