Ну а чем Трофим хуже Пашкета?
Или Лепс что разве хуже?
А у Пашкета есть свой узнаваемый стайл - так не играет и не сочиняет вообще никто! Поэтому Пашкет лучше.
Вот взять Сатча или Вая - что они сделали? Предложили миру оригинальную концепцию композиторского и исполнительского мастерства - каждый свою.
Вот у Пашкета и композиции оригинальные и исполнение оригинальное - есть все шансы на успех при грамотной подаче и раскрутке