0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Друзья, Пашкетт внедряется в мозг. Сидел я, никого не трогал, наигрывал на гитаре, и, вдруг с ужасом обнаружил, что играю мелодию ЖБК
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Смотрел одно его видео. Как и обещал
Друзья, Пашкетт внедряется в мозг. Сидел я, никого не трогал, наигрывал на гитаре, и, вдруг с ужасом обнаружил, что играю мелодию ЖБК Что ж теперь делать, как жить. А вдруг дальше больше, вообще ничего, кроме ПА играть не смогу.
А у меня всё нормально