0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
отличные гитары для рукастых пацанов. отрицательное мнение о Године - значит мыши у тебя в руках свадьбу справляют, дружок!
Кстати, я сабжевую гитару не слышал, не видел, но заранее осуждаю.
Цитата: Tecwyn от Октября 02, 2006, 15:50:36Кстати, я сабжевую гитару не слышал, не видел, но заранее осуждаю.я это предвидел см.ответ #1