0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну это, похоже, как бы" первая ласточка" ?!
житель столицы Джавид Гулиев
Starlight, Спокойно Эта проблема касается каждого из нас Сижу, жду, когда в теме появится Саня Ю82, хочу с ним стрелку забить
Ох уж эти жители столицы.
Баку тоже столица