Автор Тема: В какое г...о превратился мой любимый офф-топ. Стало совсем не интересно....  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Andrew M, сам додумывай  :hmmm:

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Andrew M, по-моему, он вообще  не человек, я пьяный, поэтому с ним разговариваю, но ты...
$ensei, Ты автобот?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
$ensei, Ты всю свою жизнь будешь провокатором.
И у тебя исторический прототип, кстати, есть, поп Гапон.
Мне искренне жаль тебя.

...пожалей себя  ;D, на попа Гапона пока тянут Калашников и Квачков... но первый, хотя и нервный тип и крайне
непредсказуемый в ярости, стал умнее...
второй же за монархию и прочую ахинею... а это мы крокакали уже 8)


Ты можешь, что угодно говорить здесь, но из своей "роли" ты никогда не вылезешь. Поскольку кроме злобы и ожесточения на окружающий мир у тебя ничего нет.


...не суди, да не судиммым будешь ;)

... и добавил:

$ensei, Ты автобот?

..я думаю ты слишком сопливый ;)
и еще думаю что в разделе демо ты бы смотрелся куда как весомее 8)
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2010, 20:32:22 от $ensei »

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
 :yuk: тема вызывает рвотный рефлекс.  :pozor:

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
$ensei, Да не сужу я тебя. На кой ты мне сдался?

Если честно, я таких как ты много встречал. И мне совершенно пофиг.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
..я думаю ты слишком сопливый ;)
Дай ссылку чтоль какую-нибудь.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
$ensei, Да не сужу я тебя. На кой ты мне сдался?

Если честно, я таких как ты много встречал. И мне совершенно пофиг.


..мне тоже насрать как-то, но меня упоминули пришлось зайти 8)

... и добавил:

Дай ссылку чтоль какую-нибудь.

..вот я не пойму был не глупый парень, а оффтоп испортил чтоли? :hmmm:

... и добавил:

 :D :D :D

...пошел за ссылкой :crazy:
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2010, 20:38:49 от $ensei »

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Tobermory, не читай ???
Дельный совет, пожалуй, так и поступлю.
Алсо плюсую морже  :7:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
нуну, ковбой :hmmm:
йопть, не то процитировал, пойду нафик отсюда :pozor:

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Я лично ищу в Инете ночную доставку пиццы и виски. Спать расхотелось.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Ок, через 8 часов поставлю минус
Хозяин - барин  :hmmm:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061