0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Andrew M, по-моему, он вообще не человек, я пьяный, поэтому с ним разговариваю, но ты...
$ensei, Ты всю свою жизнь будешь провокатором. И у тебя исторический прототип, кстати, есть, поп Гапон.Мне искренне жаль тебя. ...пожалей себя , на попа Гапона пока тянут Калашников и Квачков... но первый, хотя и нервный тип и крайненепредсказуемый в ярости, стал умнее...второй же за монархию и прочую ахинею... а это мы крокакали уже Ты можешь, что угодно говорить здесь, но из своей "роли" ты никогда не вылезешь. Поскольку кроме злобы и ожесточения на окружающий мир у тебя ничего нет.
$ensei, Ты автобот?
..я думаю ты слишком сопливый
$ensei, Да не сужу я тебя. На кой ты мне сдался?Если честно, я таких как ты много встречал. И мне совершенно пофиг.
Дай ссылку чтоль какую-нибудь.
Tobermory, не читай
нуну, ковбой
Алсо плюсую морже