$ensei, все, я с тобой больше не разговариваю
... и добавил:Захарыч, мне кажется, что ты дурак, я добрейшей души человек, и Луне в принципе, про Якова ничего сказать не могу, но семечки у подъезда он точно не лузгает
... и добавил:ну а если тебя обижают такие индивиды, то это твоя проблема, без лоха, как говорится, и жизнь плоха
