Автор Тема: В какое г...о превратился мой любимый офф-топ. Стало совсем не интересно....  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
..вот я не пойму был не глупый парень, а оффтоп испортил чтоли? :hmmm:

... и добавил:

 :D :D :D

...пошел за ссылкой :crazy:
Испортил, да. А ещё после 18 лет интеллект начинает уменьшатся. Вот за 9 лет он и упал. Вот теперь я такой дебил.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
йопть, не то процитировал, пойду нафик отсюда :pozor:

...да лучшее мето тут...http://guitarplayer.ru/index.php?topic=87320.15105 8)

г

Оффлайн Bulgartabak

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2469
  • А компот?!!!
Я лично ищу в Инете ночную доставку пиццы и виски. Спать расхотелось.

Значит ты это делаешь впервые ;) :)  Списочек должен быть всегда под рукой, и не только на это :ukr2:

... и добавил:

Первый раз сюда заглянул :p

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
$ensei, отстань, вонючка, запости  лоли что ли, докажи, что ты человек ???

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Испортил, да. А ещё после 18 лет интеллект начинает уменьшатся. Вот за 9 лет он и упал. Вот теперь я такой дебил.

.не надо наговаривать на себя ;D, надо учиться ;D ;D ;D

...а ссылку нашел ;)

... и добавил:

$ensei, отстань, вонючка, запости  лоли что ли, докажи, что ты человек ???

.все люди - да не все человеки :crazy:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Основная причина загаженности офф-топа Norge, Яков, Lune . Они как та шушара возле подъезда на лавочке, которая лузгает семки, жрёт пиво и не даёт проходу нормальным жильцам, которые идут с работы. Например :(

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
$ensei, все, я с тобой больше  не разговариваю :hmmm:

... и добавил:

Захарыч, мне кажется, что ты дурак, я добрейшей души человек,  и Луне в принципе, про Якова ничего сказать не могу, но семечки у  подъезда он точно не лузгает :)

... и добавил:

ну а если тебя обижают такие индивиды, то это твоя проблема, без лоха, как говорится, и жизнь плоха ;)
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2010, 20:49:30 от Norge »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Основная причина загаженности офф-топа Norge, Яков, Lune . Они как та шушара возле подъезда на лавочке, которая лузгает семки, жрёт пиво и не даёт проходу нормальным жильцам, которые идут с работы. Например :(

...я ж говорю они вымрут :crazy:, но появятся другие :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Вот какого х..а ничего нельзя заказать в этом городе круглосуточно. Ни-че-го. :pozor:

... и добавил:

Bulgartabak, мертвый город. :pozor:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Norge, ну если уж быть полностью серьёзным, может и так, я дурак, мне дают щелбаны возле подъезда, а ты добрейшей души человек, что кстати совсем не мешает тебе быть дураком тоже, так как в отличии от Луне и Яши я не прочёл у тебя ни одного мало-мальски осмысленного поста, Ничего! Сидит в офф-топе морж и сидит. Единственное чем ты запомнился это был курво-период.

... и добавил:

Реально бесишь ;D
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2010, 21:02:22 от Захарыч »

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Пошел спать.
чё-нить про биржу бы рассказал  :hmmm:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Захарыч, друг, не то общество, чтоб писать тут что-то осмысленное

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332