0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ПРИЧИНА БАНА- МАТ... там не было матов...вооще не матюгаюсь...
infusion , тогда я запутался...сачем сунь в хунь чай?
кстати, ты же не будешь отрицать тот беспредел, который ты устроил со славой77?