Ничего уже не будет, табуреточник падла, всё разорил!!!!
... и добавил:
его то снимут скоро, но уже позняк метаца... всё что надо было этот пидор сделал...
... и добавил:
Всех убрали. Как символично. В лучших традициях советской диверсионной школы- как быдто само случилось, главное по телевизору не афишируют... Ща, снимут скоро Сюрдюка как Лужка, типо всё теперь хорошо будет...
Чтоб крестьяне не волновались.