Автор Тема: В рязанской семье родители назвали ребенка Единая Россия  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xenomorph Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
В рязанской семье родители назвали ребенка Единая Россия

Отец рассказал, чем обусловлен выбор

В Рязанской области родился ребенок, которому родители дали имя Единая Россия. Именно так значится в свидетельстве о рождении. Об этом Smixer.ru сообщили в областном Комитете по делам детей и молодежи.

По словам собеседника агентства, ребенок с необычным именем родился в рабочей семье. «Мать работает ткачихой, а отец — бригадир на заводе «Тяжпрессмаш», - рассказали в Комитете.

Мы связались по телефону с отцом ребенка, Сергеем Лапшиным, и попросили прокомментировать для нашего издания такой выбор имени. С. Лапшин сказал, что выбор был осознанный.

«Мы с женой уважаем самую крупную партию нашей страны, - отметил С. Лапшин. - Считаем, что «Единая Россия» символизирует политическую силу, крепость, уверенность в планах и целях. Поэтому мы и назвали так сына».

«И батюшка Валентин из нашей сельской церкви полностью поддержал и благословил этот выбор имени», - добавил счастливый отец.

На наш вопрос, не удивляет ли его внимание столичных журналистов, Сергей Лапшин ответил, что ему такое внимание не в новинку.
«К нам уже обращались с подобными вопросами два года назад, когда мы назвали нашу дочку именем Путин», - пояснил С. Лапшин.

http://smixer.ru/news/a-73.html

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
вот везет людям,такие счастливые,ведь для с частья нужно то всего-преклонение, и думать не надо ни о чем :)

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
вспоминается фраза из фильма "О чем говорят мужчины": мой папа м-у-д-а-к!

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
на самом деле этот чудак готовит гос переворот,а таки имена дал,чтобы никто не догадался :)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... блин... назвал бы уж как свой завод... «Тяжпрессмаш»

Оффлайн Lynx

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/
Кабздэц голубчику  :crazy:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
«И батюшка Валентин из нашей сельской церкви полностью поддержал и благословил этот выбор имени», - добавил счастливый отец.
:pozor: :pozor: :pozor:

Вот тебе и "батюшка". Какой же он батюшка, если писания не знает?

"Не сотвори себе кумира", а батюшка должен был поддерживать такое имя, которое, которое напоминает о Боге, а не о какой то партии.

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
и почему меня родители так же не назвали... :hmmm:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
и почему меня родители так же не назвали... :hmmm:
Имя можно поменять ващета, вперед, дерзай :)))

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Бедные дети. Родителей в вулкан скинуть придурков :pozor: Какой позор иметь имя какой-то галимой партии, которая может исчезнуть через лет 10 :7:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Rock Lobster, Ленарами до сих пор называют,хотя и Ленина давно уже нет.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
желтая пресса - кал

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)