Еще в школьные годы я прочитал книжку "Иуда Искариот" Леонида Андреева, и с тех пор это моя самая любимая книжка, много раз перечитываю и каждый раз плАчу. А книжка вобщем-то вот о чем... вы никогда не задумывались почему Иуда предал Иисуса именно поцелуем? нет, он не гей был!