Пишем название любимой песни любой группы - просто хит, от которого вам сносит башню. Если сложно выбрать, пишем несколько.
Мои:
"When the music's over" - The Doors
"Wild Child" - The Doors
"Kashmir" - Led Zeppelin
"Since I've Been Loving You" - Led ZeppelinЧестно говоря, есть и еще, но эти - самые ломовые по-моему.