Это ж как сидеть надо, чтобы кто-либо поместился на раме спереди? Да и при падении через руль запросто можно что-либо поломать.
Катал ребятишек на сиденье, к подседелу приковывающемся. Крутить не мешает, в горку, правда, не любую въехать можно, приходится пузом на вынос укладываться. И при остановке надо помнить о смещённой развесовке.