0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Krage: кончай флуд.
Suomi: Бухло не мешает музыке. Оно ее убивает.
Что то непонял я. Автор таки вернулся к музыке?
Обязательно! У меня теперь и стратокастер есть
Тоесть как вернулся ? и куда он уходил ?