Помню, приехал к нам в Тюмень товарищ Семен из Сургута, на новогодние праздники. Приехал с денюшками

и пошли мы все вместе (вчетвером) в магазин, за элитным бухлом, продуктами и так далее... Ну он встал в очередь, мы в сторонке стоим, чтоб не мешаться. Подходит очередь Семена, продавщица по его указаниям долго разные вкусности носит, потом он все это оплачивает, и начинает укладывать в пакеты. И вдруг до него доходит, что у него тут товарищи без дела слоняются, и он так оборачивается, и возмущенно в наш адрес:
- Э, народ, ну мне кто-нибудь поможет?!
Стоящий следом в очереди дедуля встрепенулся, и со словами "Ой, сынок, прости, не подумал..." начал укладывать шокированному Семену продукты в пакет... Потом мы с хохотом деду покупки оплатили за его наивную доброту
