Однажды с девушкой стоим рядом с огромной клумбой тюльпанов, ну и естественно обсуждаем их. Тут я говорю:
- прямо как в Голландии

Она:
- а при чем тут Голландия?
Я говорю:
- ну так страна тюльпанов

Она:
- ааа... Ну так не только тюльпанов
Я:
- ну да, наркотики, проститутки

И тут она делает такое мечтательное выражение лица и говорит:
- а еще там лесбиянки...
Тут же опомнилась и строго так говорит:
- ты этого не слышал, я это не говорила
А потом таким жалобным голоском:
- хотя я не знаю...
И смотрит таким бедненьким взглядом как кот из Шрека

мы с ней долго ржали потом

жалко что не встречаемся уже давно
