понимаете,я был на всяких медфорумах, и там люди такие ужасы расписывают... у женщины муж заболел ветрянкой, ночью случился сердечный приступ и его госпитализировали... 
Да не читай ты эти форумы.
Вспомни "Трое в лодке, не считая собаки"
"... Я прочитал всю медицинскую энциклопедию, и обнаружил у себя все болезни, кроме родовой горячки..."
