Автор Тема: Видеоредактор  (Прочитано 518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чистый Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 325
  • шифтуя себе
Видеоредактор
« : Ноября 17, 2010, 10:53:53 »
кто нибудь может посоветовать просто в обращении видео редактор,и чтобы качества видео и mp3 не портил а то пользуюсь Corel videostudio 12 она выдает видео в разы и звук после всех обработок..зарание спасибо

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Видеоредактор
« Ответ #1 : Ноября 17, 2010, 23:36:12 »
Экспериментально установлено группой энтузиастов, которым было не лень ставить всё подряд, что картинку не портит только Canopus Edius. Проверялась версия номер 4. Брали один и тот же исходник - старт пловца на фоне белой плитки. То, что это именно плитка, осталось видно только в Канопусе. Остальные зарезали инфу. Фон был сплошь белым. А у Пинакля даже зеленоватым. Однако, я не назвал бы этот редактор таким уж простым. ???

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Видеоредактор
« Ответ #2 : Ноября 18, 2010, 00:24:15 »
VirtualDub??? :) :) :)