0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Бомж опаздывает!! Осторожно, злостный МАТ!!! (нажмите чтобы показать/спрятать)Бомж опаздывает.mp4
БББББББББ, это баян, чувак!
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Ежедневный вывоз отходов из главного небоскреба в Дубаи по причине отсутствия центральной канализации.
Ежедневный вывоз отходов из главного небоскреба в Дубаи по причине отсутствия центральной канализации.The Poop snake
Там случайно не экономисты из нашей Думы работают?Сделать канализацию не могут. Зато каждый день сливать бабло на такой вывоз могут.Нонче кредо!