БББББББББ, боян то какой древний
Да и утка к тому же
не знаю, я впервые увидел. вот "Ультрафиолет" чуть ли не каждую неделю выкладывают, и я не парюсь - мож кто еще не видел )))

на середине смешно
в конце тоже. ролик долго грузится, поэтому лучше сразу мотать!