0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не могу что-то встроить, а с ютуба удалили (нажмите чтобы показать/спрятать)Дядеёбище(на русском) — на Яндекс.Видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-e5dk0aS2zo#!
Нищеты и одиночества хватит на всех