0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
видел с ним видос, он на какой то лодке поёт))) ахрененный позитив!!!!
криво стоящая на заднем фоне микроволновка убила Пошел бы лучше в качалку
http://www.youtube.com/v/hks0935BDFU?version=3&hl=ru_RU... и добавил:рекомендую посмотреть полностью...реальный стол ,стул и т.д....