0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
есть у кого-нибудь табы?
Всем цой, пацаны!и вот для этого может табы есть у кого?соло не могу подобрать никак...уж больно соло-гитарист шустро пальцами перебирает!