0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
По блогам тут же разлетелось сообщение о том, что 25 июля 2010 года представители МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре "ВКонтакте", в том числе почтовые, видео, аудио.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Все работает
и все сразу ушли из темы в любимый вконтактег
я все еще остаюсь с вами у меня еще не работает
нажми пуск->выполнить, набери там ipconfig /flushdnsи попробуй снова