0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Schizos, просто я разносторонний металист - мультиинструметалист
зачем подсказываешь?
MACTEP, конечно, я же полный ламер и нифига на программера не учусь
получается, я не шутил!
иди, иди
дурак ты. тебе помочь пытаются, а ты выё*********. или все тут сразу догодаться должны, что ты УЧИШЬСЯ на программера?обидел ты меня сильно! всё!!!! я обиделся!!!!!!11111пыщпыщ
Папа., ты точно Яков...