0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Захотелось шавермы, я ушол к метро, к окошку чучмеков
смотри не продристайся потом...
не, не стал купил фарш и пожарил бургеры дома
А фарш, часом, не в соседнем окошке?