Итак, негоже, упускать шанс задать вопрос губернатору Калифорнии Арнольду Борисовичу. Раз уж из многих форумов он выбрал именнно наш, грех не восползоваться.
Итак, Арнольд Борисович, в интернетах есть фотография, где Вы держите гитару ESP, а не могли бы подробнее остановиться, Вы предпочитаете ESP, родным американским Fender, Gibson и т.д., или, быть может, вы эндорсер их продукции. А вот, не желаете, например, проэндорсить нашего родного Шамрая.
Друзья, не стесняемся, зада1ём губернатору вопросы, уверен, Арнольд Борисович с удовольствием на них ответит