Автор Тема: Внимание, уникальная возможность задать вопрос губернатору Калифорнии  (Прочитано 1111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wind-ja Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Итак, негоже, упускать шанс задать вопрос губернатору Калифорнии Арнольду Борисовичу. Раз уж из многих форумов он выбрал именнно наш, грех не восползоваться.

Итак, Арнольд Борисович, в интернетах есть фотография, где Вы держите гитару ESP, а не могли бы подробнее остановиться, Вы предпочитаете ESP, родным американским Fender, Gibson и т.д., или, быть может, вы эндорсер их продукции. А вот, не желаете, например, проэндорсить нашего родного Шамрая.

Друзья, не стесняемся, зада1ём губернатору вопросы, уверен, Арнольд Борисович с удовольствием на них ответит

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Арнольд Борисович, как дела? :)

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Арнольд Борисович, Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
livefire, спасибо, потихоньку  :)

wind-ja, если ты внимательно вглядишься в САБЖ, то обнаружишь, что губернатор играет специальный секретный таинственный аккорд, а его инструмент кагбе не подключен к колонке. Это еще раз подтверждает все крутость исполнителя, ибо Арнольд не играет на гитаре - это гитара играет для Арнольда.

Предпочтение пало именно на эту гитару ибо она черная и она гитара. Кроме того, лады первый, третий, шестой и некоторые далее украшены у нее пьяным Роджером, а всем известно, что любой губернатор Калифорнии должен украшать гитару пьяным Роджером, ибо Калифорния - гроза Атлантики и прибежище пиратских пиратов.

Но основная подоплека всей фотографии - это крайний левый китайский шпион, которого через мгновение Арнольд кагбе разрубит своим электрогитаром пополам, заберет его очки, одежду и мотоцикл и поедет искать Джона Фогерти Конора.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Арнольд Борисович, а вы любите овощи?

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Rock Lobster, не знаю, я не увлекаюсь аниме и еще у меня Windows  ???

... и добавил:

VVV85, да, а они любят меня, поэтому можно считать нашу любовь взаимной.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
А еще я очень ревнив и не люблю, когда посторонний мне человек трогает мою морковочку или огуречик  :hmmm:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Арнольд Борисович, а когда вы их готовите, вы ведь их режете? вы режете свои любимые морковочки и огуречики?

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
VVV85, а кто сказал, что я их готовлю?  :hitrez:

Я обмазываю их протеином и запиваю водой. Что тут такого?  ???
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2010, 07:51:17 от Арнольд Борисович »

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Арнольд Борисович, просто проглатываете??  :o

Оффлайн wind-ja Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Цитировать
wind-ja, если ты внимательно вглядишься в САБЖ, то обнаружишь, что губернатор играет специальный секретный таинственный аккорд, а его инструмент кагбе не подключен к колонке. Это еще раз подтверждает все крутость исполнителя, ибо Арнольд не играет на гитаре - это гитара играет для Арнольда.

Предпочтение пало именно на эту гитару ибо она черная и она гитара. Кроме того, лады первый, третий, шестой и некоторые далее украшены у нее пьяным Роджером, а всем известно, что любой губернатор Калифорнии должен украшать гитару пьяным Роджером, ибо Калифорния - гроза Атлантики и прибежище пиратских пиратов.

Но основная подоплека всей фотографии - это крайний левый китайский шпион, которого через мгновение Арнольд кагбе разрубит своим электрогитаром пополам, заберет его очки, одежду и мотоцикл и поедет искать Джона Фогерти Конора.

Эта пять :D Благодарю Губернатора Калифорнии за развёрнутый ответ

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
VVV85, ну да, чтоб витамины сохранялись  :hmmm:

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Арнольд Борисович, куда нужно ударить человека, чтобы он загорелся?

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
livefire, в бензобак  :hmmm: