0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Shum, твоя вот эта тема очень интересная, я тебя даже в друзья добавлю сейчас, жаль плюсануть не могу в силу объективных причин
Борисыч, ты не архитрольь?
эта штука что-то ремонтировать или делать
может это какой то извращенный вариант штопора?
Может что-то вроде гаечного ключа?
карандаши точить?
какие нафи папы, мну породила Пифька Тьмы -.-