0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
...а штанов тогда не было
решил нас использовать? http://rogovsky.livejournal.com/212558.html
Shum, потому что кольчугу лучники не одевали, а штанов тогда не было
Бегать быстрее?
Чтоб срать было удобнее - очевидно !