а я играю достаточно громко, но в допустимом временном диапозоне да и не на полняках... не подкопаешся. так вот, сосед один вычислил как я работаю , и тогда, когда я сплю после ночной смены, он выгоняет обе машины из гаража, открывает окна-двери и втыкает блатняки на весь двор. отчасти из-за этого тоже пришлось купить пластиковые окна.