Да, бывало

. Но я после 23-00 не играю, а у них играло какое-то "Русское радио" или "Радио дача"

- такое дерьмище, и до 2 часов ночи где-то. Я по-началу терпел, но потом терпение лопнуло.
Пошел разбираться.
Ломлюсь к ним в дверь.
Открывают.
Начинаю им КоАП, зачитывать, про то, как нехорошо после 23-00 шуметь.
Они есн-на вхлам, бухие.
Думал, морду бить.
Сказали вырубят.
Я ушел. Только ложусь спать, опять

. Снова звоню эти кАзлам

- не открывают. Начал **ячить в дверь ногой - открыли, начали орать, мол дверь им порчу.
Я им ментовкой пригрозил.
Им пох.
Ладно, думаю.
Вызвал ментов.

*зря*.
Диспетчер говорит, - ща приедут, ждите.
Я как
мчудак, прождал, но 4 утра. Не выдержал, пошел спать.
...Звонок в мою дверь. Время - 8-30. Открываю, стоит жирный мент (*дверь мне запилил, блеать!*

).
Составили формальную хрень, опросил меня: когда шумели, кто и т.д..
Я говорю, ему: вы бы еще через неделю пришли бы.
Он мне: "У нас много дел, было убийство и т.д.".
Я уже не стал говорить про то, чтобы выехал другой наряд.
Всё - ушел.
После соседи - больше не шумели.
Через месяц - приходит справка из УВД, мол соседи снизу и по лестничной площадке не подтвердили ваши показания, о нарушении режима, и шума после 23-00, такого-то числа.

Но ко мне никаких претензий пока не было, в отношении того, что мол "выруби этот *паный митол, как ты **ипал!!!"

Может потому, как ниже ре-диез не спускаю строй?!
