Это цитата с сайта!(для тех у кого ко мне какие-то вопросы

):
При близком расположении звукоснимателей к струнам, магнитное поле датчиков влияет на струны слишком сильно, что может привести к значительному уменьшению сустейна или к характерному звуку «вне фазы» (в народе – «волчки»).
Тут попробуй почитать.
http://www.jablog.ru/Просто поищи сам в интернете если есть возможность, тебе все равно об этом рано или поздно скажут.

---------------------------------
Bombeo 