Музыкант и женщина не совместимы. Женщины, как доказано британскими учеными, организует продуктивные пары только с мужчинами. Иногда, если музыкант вдруг обнаружит, что он оказывается мужчина, то возможны непродолжительные контакты с женщиной. И даже не с одной. Известны случаи (не будем называть фамилий), когда музыкант, обнаруживший в себе мужское начало, начинал это самое начало культивировать и превращался в обычного мужчину, при этом сохранившим приобретённые ранее повадки музыканта. В этом случае, даже возможно создание семьи и производство потомства. Прочие же так и остаются музыкантами на всю жизнь даже не подозревая о возможности трансмутации. И только когда приходит пора умирать, в их мозгу на миг вспыхивает досадная мысль "Во дурак!..."