0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Почему, когда смотришь раздел "Кто изменил мою карму" у некоторых форумчан с кучей минусов, там всего пунктов пять, и то одни плюсы? Надеюсь понятно вопрос сформулировал. Просто странно, когда много минусов, а за что они - посмотреть нельзя.
Ух ты.. посмотрел себе в карму, Яшка, подлец 4 минуса аж влепил... вот скунс, пользуется моей беззащитностью
хохо да, я такой А диоген мне не друг.
Вот и я по жбану получил от Яши