Автор Тема: Вопрос о ритм- и соло-гитаре  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Вопрос о ритм- и соло-гитаре
« Ответ #30 : Октября 20, 2010, 13:51:53 »
iZEP, тоже раздражают такие вопросы от людей ничего не понимающих в гитаре   :7: