Автор Тема: Вопрос о заземлении и фоне.  (Прочитано 967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: Вопрос о заземлении и фоне.
« Ответ #15 : Декабря 27, 2010, 13:24:38 »
kfender, понятно :(