такая проблема: страшно фонит комбо, особенно на перегрузе, в том же режиме колонки у компа (при игре в линию. совершенно невоозможно записать даже клин).
гитара\комбо\педаль\проч. здесь ни при чём, т.к. оборудование пробовал разное.
почитал, поискал... говорят что из-за отсутствия заземления на щитке (чесслово, плохо в этом разбираюсь, по эл.технике трояк стоит). этому, наверное, можно верить, т.к. год назад был кап.ремонт всего дома, меняли проводку, и после этого началось.
так вот, вопрос: как сделать землю самому? (ох боюсь в щиток лезть. кидать на батарею, копать ямы не предлагать

), или может в жэк позвонить, пускай придут и сами сделают? (живу в Москве, если что), а может проблема в другом?..