Набей гвоздей, натяни леску и высекай не на подключеном, вообще Sony Ericsson - контора слабенькая, профессионально звучат только легендарные винтажные Siemens'ы, и то только если поставить старый советский динамик с колонок, которые юзали в кинотеатрах того времени...