Wildelir, тихомиров сейчас выдаст...
Ни что не имеет значения. Сама идея того, что есть некто главный, а есть некто подчинённый - образец глупости. То, что человечество выбрало самую наиглупейшую из возможных модель для жизни, не делает ему чести. Но и бесчестья не делает. Потому что ни что не имеет значения.
Всё так, как оно есть. И ты не можешь ничего изменить. Потому что существует условие, по которому любое изменение является естественным ходом развития. Ты сидишь неподвижно? Так и должно быть. Ты подпрыгнул и поскакал на одной ножке за газировкой в соседний город? Так и должно быть. Это незыблемо.
Даже попытка нарушить этот закон подчиняется этому закону.
Выясним мы кто главней, мужчина или женщина, или нет - не имеет значения. Жизнь есть промежуток между вдохом и выдохом. Учителя говорят уделять внимание этому промежутку. Мол это поможет проснуться. Вот так и я просто уделяю внимание паузе между вдохом и выдохом. Я не собираюсь оспаривать истину. У меня нет ни единого доказательства. Ни единого аргумента. Я выбросил весь этот хлам. Но я скажу вам, при чём так, буд то бы это самая последняя известная науке правда... все пуговицы на самом деле квадратные! Да. Вы посмотрите на пуговицы, увидите что они круглые, отпишите на форуме, что тихомиров снова укурился... Но вы посмотрели на свои пуговицы!!! Это всё, что мне нужно.