Арнольд Борисович, Арнольд Борисович, по поводу озвучки фильма, мне показалось что его озвучивал тоже Смоктуновский а не Ясулович,

интонации очень похожи, но это моё мнение просто,, а про концовку ролика, может просто померещилось, что Пушкин это мегамозг, и вот там показывается ео скульптура, и отчего-то дух захватывает, глядя на этого хиппи тех времён,, очень уж образ его настолько вызывающий.,
коряво высказался, хотя мысли вроде были ровней,,
