Автор Тема: Вот и осень. Козлы улетели....  (Прочитано 439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Вот и осень. Козлы улетели....
« : Сентября 10, 2010, 13:43:28 »
Склизкая осень,
козлы улетели,
зайцы сидят,
на обосранной ели,
куры г..но,
перестали клевать,
ну и погодка,
е.... твою мать. :)


Никто в меланхолию не впал? :pozor:
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2010, 14:09:58 от Andrew M »