Автор Тема: Вот не плохие аккорды возможно кому-либо понадобятся)))  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sega196615 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Аккорды для игры на гитаре)) Просто захотелось поделиться!! 

http://depositfiles.com/files/p3sbbzj9v
http://depositfiles.com/files/zbumclsob

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
У нас Краге знает 270 000 аккордов