666Kosar, Если речь о высшем образовании, то никуда ты не поступишь - ещё два класса.
А в лицеях и училищах я заочных отделений не встречал. Крэйг как обычно просто срёт сообщениями, можешь не воспринимать серьёзно заявления о том, что куда угодно.
!
... и добавил:
Но есть вечерние школы, где эти два класса можно доучиться.
!
Ты вообще с головой дружишь? Или так же как я ты ударенный в детстве?

Не хочется тебе говорить матом, но ты, нехороший человек, ведешь себя явно неадекватно в сравнении с со мной.
Я знаком с психологией нехило. Если я сейчас, даже на форуме полезу к тебе в душу, то ты начнешь драться.
Успокойся и не делай резких движений.
Вы, молодой человек, более неадекватен чем я. Я в этом уже убедился.
А вот ябедничать и пакости делать не надо. Не для того ты рожден.
А если ты такой "пацык", то я вообще тебя никогда уважать не буду. Потому что твой ум не достоин моего восприятия. И обосновывать я это не буду.
Ты не раз на меня наезжал ни за что.
Теперь я это хочу сказать при людях. Пусть лучше они рассудят нас.
Так вот если бы тебе что-то во мне не понравилось, то мог бы это выразить приватно. Но ты же как истинный мозгосран делаешь это на людях. И как тебя теперь понимать?
Знаешь что? Не нравится не жри! Свали сам с гитарплеера, потому что от тебя ни одного эффективного показа твоего мастерства игры на гитаре я не видел. И сам не засоряй эфир настойчивыми просьбами типа "Забаньте Крэйга!".
Ты просто нехороший ябедник, которому 9 лет от роду. Так что отвянь от меня и иди учи гаммы!