Добрые люди, не все конечно, но
ололололололло и его фрэнды,
пишу ещё раз гля глухих....
мненя не трахает моя карма, хоть
3 миллиона минус,, это только реклама...
Тут вопрос в другом- дегенератам от
мелюзги нельзя прощать немотивированых поступков-
вырастут плохими...

Скажу лишь спасибо минусующим....
но не всем,,. хорошим мальчикам не буду....
плохих надо воспитывать....
Ещё раз ПОВТОРЯЮ:
МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАРМА + ИЛИ -
мне интересна игра и воспитание...
