0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всё решено.Мама, я гей.Папа, я гей.Можете просто промолчать,Можете злиться,Или беситься,Ну а я пошел гулятьС Эдиком, Я Яриком,С МарикомИз третьего подъезда, С Коленькой,С Васенькой,С дядей Гришей,Папиным другом детства...Детства...Детства...Папиным другом детства...
а с Ламе не пойдёшь гулять штоле?